Adresse
/
Téléphone
 

Planning des arbitres et OTM du mois

Vous trouverez ci-dessous le planning concernant
les arbitres et OTM des mois de Janvier et Février !
 

Matchs à Domicile Samedi 11 Janvier
RESPONSABLE DE SALLE Seniors
F
RESPONSABLE DU FOYER section HAND
puis BASKET à partir de 18h30

Division N° de match Equipe 2 Date de rencontre Heure du RDV Heure Salle Arbitre 1 Arbitre 2 E-marque 1 E-marque 2 Coach
SENIORS 1F 68 VITRE AURORE - 2 11/01/2020 18:15 19:00 SALLE PIERRE JOLY (A) PERRIN Jacques LIPPENS Frederic Seniors M Senior M Paolo
SENIORS 1M 17 BRUZ AL BASKETBALL - 3 11/01/2020 20:15 21:00 SALLE PIERRE JOLY (A) LIPPENS Frederic PERRIN Jacques Seniors F1 Seniors F1 Aurélien
 

Matchs à Domicile Samedi 18 Janvier
RESPONSABLE DE SALLE
Seniors
RESPONSABLE DU FOYER section BASKET
Equipe U17M1 et U18F1

Equipe 1 N° de match Equipe 2 Date de rencontre Heure RDV Heure Match Salle Arbitre 1 Arbitre 2 Emarque 1 Emarque 2 Responsable Emarque Coach
U11F 12 MORDELLES US 18/01/2020 10:15 10:45 SALLE DES SPORTS
BAINS sur OUST
GILOT Charles-Henri VT902117
  Parents U11 Parents U11 Parents U11 Sophie
U13M1 9 LAILLE US 18/01/2020 13:00 13:30 Complexe Salle A REDON Cyrane BATTEUX BC040406
Benoit BRAUD BC040842
Kévin LAUNAY BC032586
Alexandre PROST BC039344
Micky Julien, Marc
U17M1 8 BOURGBARRE US BASKET 18/01/2020 14:30 15:00 Complexe Salle A REDON Laurine VAILLANT BC030008
Julie MICHEL BC031065
Nil ORJEBIN-DONARS BC079960
Yann CORLAY BC098451
Micky Pierrick
U18F2 8 VEZIN LE COQUET AS 18/01/2020 16:15 17:00 Complexe Salle A REDON Alyson ROBIO BC046627
Morgane RACOUET BC056619
Ewenn LASQUELLEC BC089225
Paul MATHURIN BC080770
Sandra Ludo
U18F1 4 CREVIN (LES BRUYERES) 18/01/2020 18:15 19:00 Complexe Salle A REDON Julie CHEVALIER VT984517
Laurine OREVE JH019547
Amélie GUILLEMOT BC021074
Victoire DELAUNAY BC034385
Sandra Jean-Simon
Seniors F2 23 POCE LES BOIS ESPERANCE 19/01/2020 13:15 14:00 SALLE DES SPORTS DE GLENAC Amélie ROBERT BC031037
Marie SIMON BC031055
Celeste JOLY BC037939
Léa MABON BC040984
Nathalie Mathilde Sabrina
 

Matchs à Domicile Samedi 25 Janvier
RESPONSABLE DE
SALLE Seniors
RESPONSABLE DU FOYER section HAND

Equipe 1
N° de match Equipe 2 Date de rencontre Heure RDV Heure Match Salle Arbitre 1 Arbitre 2 Emarque 1 Emarque 2 Responsable E marque Coach
U11M 42 NOYAL-CHATILLON US 25/01/2020 11:00 11:30 SALLE PIERRE JOLY (B) Zoé LECOINTRE BC075880
Manon KERGAL BC075730
Lucie COTTE BC070726
Lucie REMINIAC BC072310
   
U13F 10 EN - CHAPELLE CINTRE BASKET 25/01/2020 12:45 13:15 SALLE PIERRE JOLY (B) Sven ALLAIN BC061456
Mathis FOUSSIER BC050131
Mario BOUGUERRA BC051225
Cyprien HAMONNIAUX BC051885
  Nolwenn
U15M 14 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 1 25/01/2020 14:30 15:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Camille CLAVIE VT898830
Tanguy LOUIS VT985553
David BROUSSE BC042038
Arthus DESHAIS BC045905
  Aurélien
U17M2 24 CHAVAGNE ESPERANCE 25/01/2020 16:15 17:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Mike TCHEUFFA BC053507
Achille LEBERT BC060005
Laura FENAYON VT910161
Manon ROUXEL VT007062
 
SENIORS F1 84 RENNES AS PTT - 2 25/01/2020 18:15 19:00 SALLE PIERRE JOLY (B) CHABRIER Fabrice LIPPENS Frederic Antoine DINEAUX BC043228
Logan PROVOST BC047158
  Paulo
SENIORS M 54 PLEUMELEUC-BEDEE AS 25/01/2020 20:15 21:00 SALLE PIERRE JOLY (B) LIPPENS Frederic CHABRIER Fabrice Françoise PEDRON VT794661
Lison ROUGER VT007239
  Aurélien
 

Matchs à Domicile Samedi 01 Février
RESPONSABLE DE SALLE
Seniors
RESPONSABLE DU FOYER section BASKET
Equipe U13F1 et U15M1

Equipe 1 N° de match Equipe 2 Date de rencontre Heure RDV Heure match Salle Arbitre 1 Arbitre 2 Emarque 1 Emarque 2 Responsable Emarque Coach
U13F 17 VEZIN LE COQUET AS 01/02/2020 12:45 13:15 SALLE PIERRE JOLY (B) Stanislas SEBILLEAU BC030223
Matthias GUINEE BC0410398
Gaël CORLAY BC045123
Cyrane BATTEUX BC040406
  Nolwenn
U17M1 27 EN - CHAPELLE CINTRE BASKET - 2 01/02/2020 14:15 15:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Miléna PEYRACHE VT983010
Camille THOMAS VT965207
Johanne VERNIERE BC080969
Eloane COLOMBE BC086862
  Pierrick
U18F2 27 GUIPRY-MESSAC US 01/02/2020 16:15 17:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Laura GESNOUEL BC026730
Léa TESSIER BC042179
Manon BOURRE BC0410395
Camille BLANCHARD BC027612
  Ludo
U18F1 22 PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1 01/02/2020 18:15 19:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Thomas JOUAN BC030327
Keelan COLOMBE BC040033
Celeste JOLY BC037939
Léa MABON BC040984
  Jean-Simon
SENIORS F2 46 CHATEAUGIRON US - 2 01/02/2020 19:15 20:00 SALLE DES SPORTS DE GLENAC Clara MARSAC BC041567
Nolwenn RACOUET BC022198
Amélie GUILLEMOT BC021074
Amélie ROBERT BC031037
  Sabrina

Matchs à Domicile Samedi 08 et Dimanche 09 Février
RESPONSABLE
DE SALLE Seniors
RESPONSABLE DU FOYER section HAND

Equipe 1 N° de match Equipe 2 Date de rencontre Heure RDV Heure Match Salle Arbitre 1 Arbitre 2 Emarque 1 Emarque 2 Responsable E marque Coach
U11F 65 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 1 08/02/2020 13:00 13:30 SALLE DES SPORTS BAINS sur OUST Fanny MARSAC VT977023
  Parents U11 Parents U11   Sophie
U11M 90 SAINT GILLES US - 2 08/02/2020 14:30
15:00 SALLE DES SPORTS BAINS sur OUST Adélaide MORIN VT930861
  Parents U11 Parents U11   Sylvie
U13M1 35 DINARD (ETOILE) - 1 08/02/2020 12:45 13:15 SALLE PIERRE JOLY (B) Viggo DUMON BC050369
Sully LE TRIONNAIRE BC054538
Eyden YAPO BC066472
Clément BOURAS BC050261
  Julien, Marc
U15M1 31 VITRE AURORE - 1 08/02/2020 14:30 15:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Yann SEYRIG VT890271
Maxime MARTEL VT006855
Mathis MARCINKIEWICZ BC091247
Sacha BERTILLOT-GUEGAN BC079100
  Aurélien
U17M2 48 ORGERBLON BC - 2 08/02/2020 16:15 17:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Mathis FOUSSIER BC050131
Achille LEBERT BC060005
Clément JAUSELME BC027488
Pierre PIGEON VT799277
   
SENIORS M 89 VEZIN LE COQUET AS - 2 08/02/2020 18:15 19:00 SALLE PIERRE JOLY (B) Rémy CHAINON BC035975
Séo ROSZAK BC031987
Titouan GARNIER BC047733
Abraham HOVHANNISYAN BC033159
  Aurélien
SENIORS F2 60 SERVON CS 09/02/2020 12:45 13:30 SALLE (A)
REDON
Officiels Officiels Maëlle LAUDRIN VT970092
Aurélie MARSAULT VT783182
  Sabrina
SENIORS F1 94 CESSON OC BASKET 09/02/2020 14:45 15:30 SALLE (A)
REDON
Officiels Officiels Chloé BOUDARD VT952451
Elen BOUDARD VT976542
  Paulo
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ESR Basket Pays de Redon - Complexe Joseph Ricordel
Avenue Joseph Ricordel - BP 30524
35600            Redon