Adresse
/
Téléphone

Matchs à l’extérieur Samedi 12 et dimanche 13 Octobre

Division N° de match Equipe 1 Date de rencontre Heure
RDV
Heure
Match
Salle Famille de covoiturage Coach'
U11Mixt 50 CHAVAGNE ESPERANCE - 1 12/10/2019 12:30 14:00 SALLE DE L'ESPERANCE Famille U11 Sophie
U13F 49 EN - CTC BRUZ-PONT-PEAN - 2 12/10/2019 12:30 14:00 COSEC ERIC TABARLY Zoé et Manon(6) Nolwenn
U13M 27 RENNES POLE ASSOCIATION - 2 12/10/2019 12:30 14:00 SALLE GAZELEC BOUVIER - ORJRBIN
COTIC LAMBERT
Julien
Marc
U18F-2 25 GUICHEN BC 12/10/2019 13:15 14:30 SALLE ALAIN COLAS BLEAVEC ROBERT Aurélie
U15M 23 IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE 12/10/2019 13:45 15:30 COMPLEXE COLETTE BESSON Famille U15M Aurélien
Seniors FII 50 GUICHEN BC - 1 Dimanche
13/10/2019
9:30 11:00 SALLE ALAIN COLAS SENIORS FII Sabrina
Seniors M 50 ORGERBLON BC - 3 Dimanche
13/10/2019
12:00 13:30 SALLE DES SPORTS SENIORS M Paulo
 

Matchs à l’extérieur Samedi 19 Octobre

Division N° de match Equipe 1 Date de rencontre Heure
RDV
Heure
Match
Salle Covoiturage Coach'
Seniors F 28 CESSON OC BASKET 19/10/2019 17:15 19:00 SALLE COSEC BOURCHEVREUIL Seniors F1 Paulo
 

Matchs à l’extérieur Samedi 02 Novembre

Division N° de match Equipe 1 Date de rencontre Heure
RDV
Heure
Match
Salle Covoiturage
Famille
Coach'
U17M-1 30 RENNES CPB BASKET - 1 02/11/2019 17:15 19:00 SALLE DU BERRY BRAUD(5) PROST(5) BATTEUX(4) Pierrick
U18F-1 25 IE - MINIAC MORVAN BC 02/11/2019 14:00 16:15 SALLE DE BEL AIR GENOUEL-MICHEL-BOUVIER J.S
 

Matchs à l’extérieur Samedi 09 Novembre

Division N° de match Equipe 1 Date de rencontre Heure
RDV
Heure
Match
Salle Parents responsable Covoiturage Coach'
U11-Mixt 70 PACE CO - 2 09/11/2019 8:30 10:00 SALLE IROISE PARENTS U11 Sophie
U13-M 45 LAILLE US 09/11/2019 10:30 12:00 SALLE DES SPORTS MARCINKIEWICZ
CORLAY
LEDAIN-OLIVO
Julien
Christophe
U13-F 85 CREVIN (LES BRUYERES) 09/11/2019 13:15 14:45 SALLE DES SPORTS Floriane + Manon Nolwenn
U15-M 35 IE - CTC BRUZ-PONT-PEAN - 1 09/11/2019 13:45 15:30 SALLE CHANTAL MAUDUIT Parents U15M Aurélien
U18-F1 33 VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET 09/11/2019 14:15 16:15 ESPACE SPORTIF BRETAGNE ROMANTIQ
Rue Ernest Renan 35190 - Tinténiac
RACOUET-MICHEL-BOURRE JS
U18-F2 49 EN - JANZE (VOLONTAIRES) 09/11/2019 16:30 18:30 SALLE DES SPORTS Rue Pierre et Marie Curie 35150 - Janzé MABON-JOLY Aurélie
 

Matchs à l’extérieur Samedi 16 et dimanche 17 Novembre

Division N° de match Equipe 1 Date de rencontre Heure
RDV
Heure
Match
Salle Responsable
Covoiturage
Coach'
U13-F 105 RENNES POLE ASSOCIATION 16/11/2019 15:15 17:00 ESPACE DES 2 RIVES Lucie C.+ Johanne
+ Célia
Nolwenn
U18-F2 63 GUIPRY-MESSAC US 16/11/2019 18:15 19:00 SALLE POLYVALENTE MESSAC BLEAVEC-MARSAC Aurélie
Seniors F1 41 IE - MORDELLES US - 2 17/11/2019 13:45 15:30 SALLE BEAUSEJOUR (2) Seniors F1 Aurélie
 

Matchs à l’extérieur Samedi 23 et dimanche 24 Novembre

Division N° de match Equipe 1 Date de rencontre Heure
RDV
Heure
Match
Salle Responsable
Covoiturage
Coach'
U9-Mix Plateau
n°2
CREVIN III 23/11/2019 8:30 10:00 Salle des sports - CREVIN Parents U9 Laurine
U11-Mixt 109 CHAPELLE CINTRE BASKET - 1 23/11/2019 11:00 12:45 SALLE DES SPORTS Rue de la Rimaudière
35590 - La Chapelle-Thouarault
Parents U11 Sophie
U13-M 63 MONTFORT BC - 2 23/11/2019 12:00 13:45 SALLE CHARLET Boulevard de l'Abbaye
35160 - Montfort-sur-Meu
PERRIER
MATHURIN
LEDAIN-0LIVO
Julien
Christophe
U15-M 48 PAYS DE FOUGERES BASKET - 1 23/11/2019 14:00 16:15 SALLE JUSTY SPECKER Avenue Georges Pompidou 35300 - Fougères Parents U15M Aurélien
U17-M2 103 GUICHEN BC 23/11/2019 17:30 19:00 SALLE ALAIN COLAS Rue de Fagues
35580 - Guichen
MARTEL (5)
+ Parents U17M2
Yoann
Jean François
U17-M1 55 SAINT GREGOIRE US - 1 23/11/2019 17:15 19:15 COSEC Rue Paul-Émile Victor
35760 - Saint-Grégoire
Parents U17M1 Pierrick
SENIORS F2 122 GUIPRY-MESSAC US - 2 23/11/2019 18:30 20:00 SALLE POLYVALENTE MESSAC Seniors F2 Sabrina
SENIORS M 122 EN - CTC AM-CHAN-ZE - 2 24/11/2019 7:00 09:00 SALLE DES SPORTS Rue Pierre et Marie Curie 35150 - Janzé Seniors M Aurélien
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ESR Basket Pays de Redon - Complexe Joseph Ricordel
Avenue Joseph Ricordel - BP 30524
35600            Redon