SPECTACLE HARLEM GLOBETROTTERS
spectacle des Harlem Globetrotters le vendredi 5 Avril 2024 à 20h au Glaz Arena de Cesson-Sévigné
SENIORS M1 D3 Poule Haute B | ||||
17 mars 17/03 | ARGENTRE (LES JEUNES)ARGENTRE (LES JEUNES) | 60 - 87 | SENIORS M1SM1 | |
24 mars 24/03 | VITRE AUROREVITRE AURORE | 10:30 | SENIORS M1SM1 | |
SENIORS F1 Pré-région Poule Basse | ||||
17 mars 17/03 | SENIORS F1SF1 | Terminé | ExemptExempt | |
23 mars 23/03 | BRETEIL BCBRETEIL BC | 19:00 | SENIORS F1SF1 | |
U18F D2 Poule C | ||||
16 mars 16/03 | U18FU18F1 | 80 - 34 | CHAVAGNE ESPERANCECHAVAGNE ESPERANCE | |
23 mars 23/03 | GUER (LES ENFANTS )GUER (LES ENFANTS ) | 20:30 | U18FU18F1 | |
U17M1 D2 Poule C | ||||
16 mars 16/03 | UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE BASKETBALLUNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE BASKETBALL | 70 - 112 | U17M1U17M1 | |
23 mars 23/03 | U17M1U17M1 | 18:00 | VERN SUR SEICHE USVERN SUR SEICHE US | |
U15M3 D4 Poule D | ||||
16 mars 16/03 | U15M3U15M3 | 16 - 102 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | |
23 mars 23/03 | CHATEAUGIRON USCHATEAUGIRON US | 16:15 | U15M3U15M3 | |
U15M2 D3 Poule C | ||||
16 mars 16/03 | BREAL BASKET EN BROCELIANDEBREAL BASKET EN BROCELIANDE | 48 - 74 | U15M2U15M2 | |
23 mars 23/03 | U15M2U15M2 | 16:00 | GUICHEN BC - 2GUICHEN BC - 2 | |
U15M1 D1 Honneur Poule C | ||||
16 mars 16/03 | U15M1U15M1 | 69 - 72 | MONTFORT BCMONTFORT BC | |
23 mars 23/03 | CTC BBS - CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)CTC BBS - CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) | 17:30 | U15M1U15M1 | |
U15F D1 honneur Poule B | ||||
16 mars 16/03 | LIFFRE USLIFFRE US | 75 - 45 | U15FU15F1 | |
23 mars 23/03 | U15FU15F1 | 14:00 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | |
U13M1 D2 Poule C | ||||
16 mars 16/03 | BRECE BASKET CLUB – BBCBRECE BASKET CLUB – BBC | 62 - 46 | U13M1U13M1 | |
23 mars 23/03 | U13M1U13M1 | 12:00 | MONTFORT BCMONTFORT BC | |
U13M2 D4 Poule F | ||||
16 mars 16/03 | U13M2U13M2 | 76 - 06 | PONT PEAN BASKETPONT PEAN BASKET | |
23 mars 23/03 | ExemptExempt | À venir | U13M2U13M2 | |
U11M Rudy Gobert D2 Poule E | ||||
16 mars 16/03 | CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) | 02 - 06 | U11M Rudy GobertU11M-RG | |
23 mars 23/03 | U11M Rudy GobertU11M-RG | 13:30 | ORGERBLON BCORGERBLON BC | |
U11M Evan Fournier D2 Poule F | ||||
16 mars 16/03 | U11M Evan FournierU11M-EF | Terminé | ExemptExempt | |
23 mars 23/03 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | 12:30 | U11M Evan FournierU11M-EF | |
U9 M [Wemby] Niveau B Poule L | ||||
17 févr. 17/02 | BRUZ AL BASKETBALLBRUZ AL BASKETBALL | Terminé | U9 M [Wemby]U9-MIXTE-1 | |
23 mars 23/03 | U9 M [Wemby]U9-MIXTE-1 | 10:30 | VERN SUR SEICHE 2VERN SUR SEICHE 2 | |
U9 M [Tarpey] Niveau B Poule L | ||||
17 févr. 17/02 | U9 M [Tarpey]U9-MIXTE-2 | Terminé | TALENSAC 2 / GUERTALENSAC 2 / GUER | |
23 mars 23/03 | SAINT THURIAL BASKET / BRUZ 3SAINT THURIAL BASKET / BRUZ 3 | 11:00 | U9 M [Tarpey]U9-MIXTE-2 | |
BABY Plateau | ||||
19 mai 19/05 | FÊTE DU MINI BASKETFÊTE DU MINI BASKET | À venir | BABYU7-MIXTE |
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux